14

Июн
2014

Alfa Jazz Fest 12-15 июня 2014

Posted By : підтримка/ 286 0

Alfa Jazz Fest – это известный и очень популярный джазовый фестиваль международного масштаба. Каждый год фестиваль собирает лучших джазовых музыкантов со всего мира, а в этом году будет настоящее непревзойденное зрелище и захватывающее шоу. Благодаря этому фестивалю Львов превратится в джазовый город. Вас ждут замечательные и незабываемые летние выходные !

Незабываемые впечатления и чрезвычайные эмоции вам гарантированы!

За эти четыре летних дня, на трех сценах фестиваля для вас выступят более 100 известных музыкантов из 13 стран, а именно с Украины, Индии, Германии, США, Бразилии, Великобритании, Венгрии, Израиля, Австрии, Дании, Франции, России и Грузии.

По традиции центральная сцена будет расположена в Парке Культуры имени Богдана Хмельницкого. Также вы можете посетить сцены на площади Рынок и возле Дворца Потоцких.

Сцены на площади Рынок и на площади возле Дворца Потоцких будут открыты для всех желающих, а за событиями на центральной сцене можно наблюдать приобретя билеты или разместившись в пикниковой зоне парка на больших светодиодных экранах.

Узнать стоимость и приобрести билеты, а также ознакомиться с подробной программой мероприятия вы можете на официальном сайте Alfa Jazz Fest .