17

Июн
2017

Во Львове состоится «Lviv Yoga Day» 2017

Posted By : підтримка/ 309 0

Во Львове состоится «Lviv Yoga Day» 2017
17 и 18 июня во Львове состоится «Lviv Yoga Day» самое массовое действо гармонии, покоя и творчества, в честь празднования Международного Дня Йоги

Lviv Yoga Day– это пространство для тех, кто ищет отдыха, душевного уюта и возможности остановиться и почувствовать себя настоящим в бешеном ритме современного города. Абсолютно новый формат йога-фестиваля охватывает многие сферы, где каждый из посетителей узнает для себя много нового из мира йоги и здорового образа жизни, получит новые уникальные навыки. Второй год подряд фестиваль собирает прогрессивных Львовян и гостей города, которых в прошлом году было более 5000.

Сразу две локации будут встречать гостей и друзей, чтобы присоединиться в этом году к международной йога-сообщества: площадь Рынок и парк Ивана Франко.

Цель

Команда организаторов имеет цель – ближе познакомить всех желающих с культурой йоги, представить ее многогранность как стиль жизни и образ мышления.

Что ждет вас в программе:

  • Global Hatha Yoga -массовое занятия по хатха йоге на площади Рынок.
  • Хатха йога марафон от тренеров с разных уголков Украины, среди которых Вячеслав Гуцалюк, Ольга Римская, Юрий Сулик, Эдуард Голяк и другие.
  • Лектории – о сути йоги, медитации, вегетарианстве и аюрведу.
  • Мантра дайвингот группы «АTMASFERA».Также будут привлечены к сотрудничеству музыкальные группы из Норвегии, Румынии, Польши, которые играют в направлении йога музыки.
  • Вегетарианские мастер-классыот директора и шеф повара первого во Львове вегетарианского кафе Green.
  • Арт – пространство– разные творческие мастер-классы
  • Детское пространство – место, где все занятия направлены на развитие и гармонизацию внутреннего состояния ребенка

“Йога, как старая физическая и духовная практика, имеет не только оздоровительное значение, но и способность сплачивать общество и воспитывать взаимоуважение. Поэтому сегодня проведение такого мероприятия является обязательной культурной ступенькой на пути понимания не только в нашей стране, но и в мире. “, – комментируют идею организаторы.

На допомогу міста

Организаторами фестиваля Lviv Yoga Day предложено инициативу ввести занятия йогой вместо физкультуры в львовских школах. Управление образования во Львове поддержало ее и сейчас ведутся переговоры со школами. Начнется реализация с 15 минут йога упражнений и дыхательных практик.

Планируй свой досуг наLviv Yoga Day!

17 та 18 июня

Площадь Рынок, парк им. И. Франко

Вход свободный

Узнай больше об участии.