14

Окт
2016

Национальный Праздник Шоколада. Октябрь 2016

Posted By : підтримка/ 325 0

Во Львове состоится самый сладкий праздник страны – Национальный Праздник Шоколада

14 – 16 октября 2016 во Львовском дворце искусств состоится сладкий праздник страны –Национальный Праздник Шоколада. В течение трех дней Праздники лучшие производители шоколада Украины представят вкусную свою продукцию. Кроме того, каждый гость сможет попробовать оригинальные шоколадные напитки, приобрести «шоколадные» сувениры и принять участие в различных мастер-классах по приготовлению сладостей.

В течение трех дней Праздники действовать Огромный Шоколадный Ярмарка , на котором производители и представители шоколадной индустрии, кондитерские и мастерской шоколада ручной работы представят свои изделия, сделанные специально к празднику.

Также в этом году на Национальном Празднике Шоколада будет действовать  интерактивный Музей шоколада , где каждого гостя встречать маленькие мишки – охранники шоколадных тайн. В Музее посетители узнают больше об истории шоколада и о том, с чего и как его производят. Уникальное сочетание полезного с приятным!

Как и каждый год, удивлять Галерея скульпторов , в которой талантливые львовские художники на глазах у посетителей создавать шоколадные скульптуры самых разнообразных форм и размеров, часть из них дополнит Шоколадный город.

Маленькие посетители шоколадного фестиваля путешествовать Детским шоколадным королевством .В нем все будет сделано из шоколада: город с шоколадными зданиями, железная дорога. Кроме того, каждый маленький гость сможет принять участие в изготовлении любимых сладостей, в том числе и собственного шоколадного вагончика, которого можно будет «нагрузить» орешками, изюмом, печеньем и другими сладостями.

Также будет оборудовано несколько «шоколадных» фотозоне – художественных инсталляций – 5-метровый шоколадный мельница с медведем, огромная 9-метровая шоколадная коробка конфет, и каждый посетитель сможет сделать особое фото на память.

Осуществи свою мечту! Проведи сладкий уикенд на XI Национальном Празднике Шоколада!

Организатор: компания «ДикАрт»